Андрей

Если переиминовывать улицы Ленина и Сталина - то как назвать по-новому? В честь кого?

Николай второй, Петр Первый, Колчак? Предлагайте свои варианты

Сергей

Назвать нейтрально.. Улица Мира и Улица Школьная....

Ира Берегова

Жириновскго и Зюганова -посмертно )))

Сергей Новиков

екатерина 1 екатерина 2

Лана M

Учитывая тенденцию умственно-моральную нашего общества, их скорее назовут именем Сергея Зверева и Ксении Бородиной...

Анна Давыдова

у нас учёных много, называй не хочу которые для страны много сделали

Ольга

У нас есть ул. П. Лумумбы ..вот как её переименуешь?...))

Антон Соболев

Проспект Чубайса, переулок Кудрина, Медведевград

Дулат

маркса и энгельса

Ольга Брагина

Проспект имени Четвертого тома Собрания Сочинений Гениалиссимусса (Войнович).

Nyo

Абрамовича, Чубайса, Ельцина, Дерипаски, Потанина.... У вас большой выбор "героев"!

На
Настя

Мне нравятся названия Лунная, Пальмовая, Хрустальная, Рябиновая, Солнечная, Радужная, Золотая, Лазурная, Сиреневый бульвар, Тополиная аллея, улица Роз. И никакой политики!

Ганга Уразбаева

в честь художников например -очень толерантно