Анна Колосова

Почему ни одна из улиц Масквы не переименована в улицу Кастанеды?

Ал
Александра

Отчего же? В МАскве, говорят, как раз все улицы - улицы Кастанеды. Кстати, где она, МАсква? Или этот город существует только в воображении у грибоедов?

Нтон

Москва по ком звонят твои колокола Москва почем твои златые купола...

Иван

Кастанеда предоставил только одну из граней этого многогранного мира, который кстати соглашается с любой его интерпритацией

Ne
Nemo

Потому что никто не обращался с подобным предложением в Правительство Москвы..