Лариса Панкова

А ПОЧЕМУ бы нам не переименовать ЛУНУ?

Юльчик

И на что же вы предлагаете поменять её название?)

Tima

Всё бы вам,армянам, переименовывать!! с себя лучше начните....

Евгений

Мало вам-Месяц.

Eugene

В как переименовать, в Селену? Нет, Луна лучше.

Алеша

предлагаю Луну переименовать в Лулу)

Артем

пусть будет Місяць

Ол
Оленька

Отличная мысль! До этого еще никто не додумался! Шнуракалем!

Евгений

Переименовать можно ,но только в Армянском языке.Но слово месяц - не трогать, а то как понимать -"месячные" ?

Azizjon

Давай лучше тебя ...

Се
Сергей

пить меньше надо

Ин
Инна

А зачем?

Та
Танюша

ок. я не против. переименовывайте

Та
Татка

Что там интересно написало у евреев в их Торе по отношению к Луне? Хотя, впрочем, там ничего разобрать невозможно - нет совершенно гласных, одни тр, пр, мр... Лн - это луна, лён, линь, лань, лень... х поёми, что у них пишется и понимается

Furkat

Гыгыгы!!!!В Маскву,, пусть тудой все чиновники едут...:-)))