Максим Терехов

Почему луна висит над нами?

Ирина Бусова

Где повесили там и висит. А где надо?

Сергей Сударев

луна висит в космосе. она не висит над нами из за того что у тебя такой угол обзора

Антон Сычев

вот такая уж причуда природы! 😉

Mariya Petrova

Луна не только служит украшением и дает ночное освещение — под действием лунного притяжения Земля сохраняет постоянный наклон своей оси. Такой наклон делает возможной на Земле никогда не прекращающуюся смену времен года, что также играет важную роль в поддержании жизни на нашей планете. " Небеса возвещают славу Бога,
О делах его рук рассказывает небосвод. "

Алёна Ручкина

Вопрос в духе еврейских кочевников, у которых и небо было твёрдым.

Светлана

просто еще не сбили

Ксения Сергеевна

Охуела сука

Семён

Она летает )))

Евгения Дровняшина

Каждый /висит/ где ему нравится ..))

Бахтиёр Бакоев

Как известно, Луна оказывает большое влияние на земную жизнь. Например, сила притяжения Луны вызывает морские приливы и отливы. Есть мнение, что приливно-отливные колебания определяют направление океанических течений, которые, в свою очередь, играют важную роль в создании климата на планете.

Ел
Елена

в космосе нет понятия верх -низ, может мы весим над луной