Юрий Барметов

Почему нам нужен Бог.

Вряд-Ли Это-Я

Мне он и даром не нужен. Его нет, не было и не будет.
Мифическое существо нужно слабым людям

Татьяна Афонина

По замыслу Бога люди не должны жить независимо от него — они созданы с потребностью общаться со своим Творцом, и об этом не раз говорится в Библии.
Например, Иисус Христос сказал: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3).

А еще нам нужно хорошее руководство, нужны ответы на волнующие нас вопросы, а также нужна помощь Бога. Все это доказывает, что людям нужен Бог.

Михаил Артемьев

Жизнь человека является лучшим доказательством того, что человек нуждается в правлении Бога.

Serguei Takmakov

Отношения с людьми временные - с Богом вечные )

Alex Klyuykov

Он нам не только бесполезен, но и вреден!

Ульяна

по ВСЕМУ

Роман Ибрагимов

иначе смысл нашего пребывания утрачивается....

Байрам

Что бы очистить Вас от иеговисткой ЛЖИ!
http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Артемий Липилин

Так написано в Сторожевой башне.

Алексей Чвоков

Вашей секте "бог" нужен чтобы от Его имени можно было промывать мозги и набивать карманы..

Виталий Казанков

Не Бог создал Человека, но Человек создал Бога и создал только для того, чтобы Ему молиться.
А молится потому, что так запрограммировала Человека Природа, например, как зубы,
хочешь - не хочешь, а они обязательно вырастут, вот и Человек имеет непреодолимую потребность
молиться и ему один хрен чему или кому лишь бы молиться.

Вадим Камилов

Чтобы определённая группа людей могла от его имени распределять материальные и духовные блага, собирая пожертвования с доверчивых.

Вениамин

"Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство"

Сергей Катанцев-Черкесский

я буддистка и мне он не нужен. не говоря уж о том что он не существует