Религия, вера
Почему нам нужен Бог?
Нам нужно хорошее руководство, а так же ответы на важные вопросы. И то и другое может дать только Бог. Чтобы мы жили хорошо и счастливо, Бог предлагает нам свою помощь.
Нам бог не нужен. Тем более еврейский.
Потому что признать очевидность того что никого кроме нас - нет, наверно страшно людям.
Потому что от Него зависит наша жизнь.
нам... просто необходимо верить. в чудо ..в удачу... иметь свой талисман.... защиту.... а почему не бог.... у одних.... а у других... что то другое.... каждый имеет своего защитника....
Мы от него полностью зависим. Бог нам дал все необходимое для жизни. Дает нам дожди и солнце. А если солнца не будет месяц или два? Может мы тогда задумаемся, откуда все это?
Для начала надо вспомнить, что у нас в душе есть дыра размером с Бога...
Вам?
Нужен?
Б-г?
Не знаю.
Наверное, Вы поп?
Просто другого предположения нет))))
Нужен?
Б-г?
Не знаю.
Наверное, Вы поп?
Просто другого предположения нет))))
потому что без Бога мы не можем по настоящему жить!!! в его милости мы нуждаемся каждый день! а вы даже не задумываетесь что без Бога нет счастья на земле!!!
Он нам не нужен. Ты сам подумай.
Я не верю в бога. Но наверно людям верующим так проще, верить, надеяться на кого то! Думают, что бог поможет и от этого им спокойнее. Короче успокаивают себя!)))