Оксаночка Шоколадка

Но вскорости мы на Луну полетим-и что нам с Америкой драться.Левую нам-правую им!А остальное-китайцам?

Екатерина

Пускай китайцы забирают себе комету Галлея и делают с ней всё что захотят, нам же всё остальное, Луну там, Сатурн, Солнце и так, по мелочи ещё.

Di
Dina

ты бы лучше приземлился...

Ви
Виктория

На Луну полетим все, если огромный метеорит врежется в Землю.