Ирина Чистякова

Российские актеры попросили отпустить сирот в Америку!! ! Значит там хорошо. И нам всё врут. Америка. Америка. Мечта всех

Ир
Ирена

обрати внимание на фамилии и имена этих актёров и тебе всё станет ясно.

Св
Светлана

вы остались во временах ссср? кто сейчас пропагандирует что там плохо

Антон

Если молод, здоров и талантлив, то да.

Фа
Фарид

там есть детали которые вы опустили.... речь идет о детях которые уже знакомы со своими будущими родителями

Михаил

конечно врут, сволочи

Re
Renat

Никогда не мечтала туда попасть. И не думаю, что там намного лучше. И преступности хватает и придурков, аварий и экономических проблем. Вдобавок внешняя политика может привести к неприятностям, точнее сказать - катастрофе. Единственное что, инвалидам там могут оказать медицинскую помощь. Поэтому что касается инвалидов, я бы не делала ограничений. В таких случаях не о политике нужно думать, а использовать все шансы.