Наталья Воронова

Америка следит за нами?

David

Мне давно эта мысль приходила, что постоянно следит, например, года 3 назад были переговоры по СНВ-1 и договорились уменьшить арсеналы с 3000 боеголовок до 2000.
Какой был смысл американцам обсуждать конкретные цифры, если бы они не были уверены, что у России именно 3000 боеголовок, а не 7000 ?

Андрей

Смерть американской чуме!

Ха
Хариша

За всеми следит, только полное уничтожение сША даст более - менее спокойствие во всем мире.

Данил

А что ей еще делать, кроме слежки? Производства на китайцев перекинули и распродали, новых рабочих мест кроме как "на войнушку пойти" народу не предлагают. Если Китай стал самой промышленной зоной в мире, то Америку надо тоже сделать зоной - или только тюрьмы мировые там настроить и со всех стран туды гнать на каторгу или у них выращивать солдат для войн, чтобы если какая страна захочет повоевать, то у них бы покупала-нанимала вояк.

Гульчачак

пусть следят, не спят и тихо сходят с ума.

Stushka

мобильники, навигаторы, айфоны, фейсбуки. Мы все как на ладони

Ма
Мария

а что такого секретного у вас происходит... неужели военная тайна сколько вы съели туалетной бумаги в колбасе... или сколько раз вас с нее пронесло... или американцам дюже интересно чем вы закусываете паленую осетинскую водку... да все той же ковбасой... водка у вас идет как антидот...