Елена Герман

Когда Америка начнёт выдавать ордена нам украинцам особенно отличившимся в уничтожении восточных украинцев?

Дмитрий

А я всё жду - кто же подкинет говнеца на вентилятор? Ну наконец-то, дождались! У нас в гостях - жырный-жырный тролль, поприветствуем!! ! (зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать)

Ga
Galka

Украинские дизайнеры уже разработали медали для опущенцев в этой войне. Кстати, на Востоке Украины украинцев уже не осталось, так что жалеть особо некого.

Dghnmjygkl

Вы так зарабатываете? Кто платит? Сколько?

Ал
Александр

Скоро! Крест в ногах- устроит?