Алексей Солопов

Когда уже Америка придёт и подарит нам Украинцам россию?

Юлия

Она ее себе заберет если чо.

Антон

Не было у бабы печали, да купила баба порося.

Ан
Анюта

Снимай портки и нагибайся как можно ниже, Америка идёт к тебе без смазки.

Ел
Елышева

Да ты ЧО))) Убрам)))

Юлия

когдато

Аня

Когда сначала сотрёт вашу хохляндию с лица земли, тогда и отдаст , ибо у неё свои пустыни есть...

Натали

Ты опять на говнокачке напился.))

Игорь

Нет, только Донбасс и Крым. Западенцев нам не треба. Пусть румынам дарят.

Катя

Ты такой же украинец как я москаль! Потому что я белорус...

Любовь

....да вояки и похлеще на Русь ходили...да толку то...

Га
Галина

С таким именем тебе России не видать, а вот с такой фамилией и в Америку не прорвешься....