Сергей Иванов

Спасибо братской нам Украинцам Америке открывшей нам глаза на свободу богатство и счастье?

Аня Сиделева

за печеньки поблагодарить забыл

Денис Федоров

спасибо за печеньки, до сих пор не отпустило

Наташенька Маслич

негр отольет вам статуй из асфальта в подарок ти по статуи свободы

Александр

...и стали свободными, богатыми и счастливыми.... Нет? Не слишком дорогая цена заплачена за погляд?

Наська Ловчикова

еслиб рядовым украинцам было лучше с америкой я был бы етому рад но тут и говарить нечего

Дмитрий Костюченко

Еще доллару поклонись и орла полосатого в попу поцелуй

Светлана Муслимова

И хде америкозы в Украине, ни одного не видел!

Андрей Гроздов

Такое впечатление что ты, кацапское отродье, изо всех сил стремишся выиграть некий конкурс ублюдочности...

Va
Valentina

А в чём вопрос, женщина? Вы, как всегда, ни о чём.