Grimme Gray

Спасибо Порошенко остановившего войну и несущему счастье и свободу жителям юговостока?

Виктор

Ярошъ сдохъ следующий Потрошенко.

Black Angel

У парашенко не было выбора, ополченцы раздолбали его военную машину.. . Теперь он лихорадочно мечется по миру выклянчивая бабло на продолжение войны.. . А те кто посадил его на трон денег давать не желают понимая что эти деньги не вернутся.