Елена Мирзоева

Почему Америка Наговаривает на Россию, что Россия нападает на Украинцев???

Татьяна Грицишина

ага. врут. какой крым. никакого крыма не брали.

Игорь

Пол Крейг
Робертс: обвинения в адрес РФ по поводу гумпомощи абсурдны Западные СМИ продолжают поддерживать ложь,
которая послужила обоснованием для введения санкций и обострения конфликта с
Россией, пишет Робертс. "Вашингтон намерен обострить, а не ослабить
конфликт, который срежиссирован исключительно самим Вашингтоном", — делает
вывод журналист. По замечанию
Робертса, США не занимаются дипломатией – вместо нее в ход идут "подкуп,
угрозы, принуждение". Российские дипломатические усилия ни к чему не
приводят, считает политолог, поскольку Вашингтон "заинтересован в
разжигании кризисов, а не в их урегулировании". Соединенные Штаты видят
себя "исключительной страной", которой история предназначила брать верх над интересами других стран,
поясняет Робертс. Компромиссы, отмечает он, не вписываются в эту картину. Робертс полагает, что Россия, которая продолжает оперировать
фактами и обращаться к дипломатии, переоценивает возможности дипломатических
переговоров с Западом. По его мнению, невозможно опираться на дипломатию и
добрую волю, когда Запад опирается на насилие. А полагаться на совесть Европы –
значит полагаться на то, чего нет, считает американский журналист, напоминая,
что Европа поддерживала американские бомбежки Афганистана, Ирака, Ливии, Сомали, Пакистана, Йемена.

Анна Милова

Россия создает конкуренцию в плане "скажи мне, что мне делать и я скажу куда тебе пойти! "...а конкуренция Америке не нужна) монополия силы и власти над миром им нужна. Все ж вон Абаме готовы туалет помыть в Евросоюзе, если он скажет ...а русские нет.. . мы Гитлера пАбИдИли ) нам Обамы нИ указ, у нас бомбы всякие есть, армия, флот, авиация ...нефть, газ... КУРЫ их это бЕсит ..носятья там со своими санкциями, пусть теперь сами свои окорчка едят ...

Сергей Опекунов

Скажи, а какое отношение твой вопрос имеет к написанию резюме???

Маруся Иванова

Что бы Россия осталась одна-без какой-либо поддержки. Америка желает быть правителем мира, стоять во главе всех стран, но у неё это никогда не получиться, пока на пути несгибаемая и гордая Россия. Это вечная борьба двух... считай империй.
Хотя конечно если одна уничтожит другую, то победившую сторону сожрут более мелкие страны-волки. Примерно так.