Написание резюме

Почему я толковый парень не могу найти устроится на хорошую работу?

Я тоже толковый. И тоже не могу устроиться. Давай переживем несколько месяцев - пик кризиса это февраль-март 2009 года. А там найдем работу. Все будет хорошо. Не расстраивайся
Полина Шуляк
Лучший ответ
Все очень просто!
Ты не правильно понимаешь понятие "хорошая работа".
Судя из твоего описания хорошая - это просиживать штаны в офисе.
Если ты действительно толковый, ну например в ремонте машин, то займись выездным ремонтом машин на дороге.
Да, да в дождь в снег и в мороз.
Очень пользуется спросом и оплачивается прилично, а поскольку толковых мало, то места всегда есть.. .
Медет .
Так если ты толковый то чего работу то ищешь. Не устала ещё что ли шея от ярма. На себя надо работать, толковый парень. Извини, если резко ответил.
Дарья Дорохина
"Толковый парень" - это не специальность, а свойство личности.. .
Работодателей интересует конкретный специалист, с профильным образованием; желательно - с опытом работы (а, бывает, как раз и без него) , который придёт на рабочее место, предоставленное ему, и начнёт успешно выполнять поставленные перед ним задачи. p.s. В любом кадровом агентстве предпочтительнее больше слушать, чем говорить, уверенно, кратко, утвердительно отвечая на задаваемые вопросы (относящиеся непосредственно к работе) . Большую роль сможет сыграть рекомендация кого-то из Ваших друзей, знакомых, работающих продолжительное время там, куда вы мечтаете устроиться. Совет такого человека может принести большую пользу. И ещё: очень важно понять: действительно ли Вам нравится эта работа, руководитель, коллектив.. . Взвесив все эти моменты, решайтесь! - У Вас всё получится!
Анна Прутяну
ищи и ты обезательно найдешь главное не грузись и продолжай поиски может и получится.
сам себя не похвалишь, весь день ходишь как обгаженный....
Толковых как Вы много (море) . Настойчивость, желание и удача. Верьте в себя, не торпитесь делать выводы, не падайте духом и у Вас всё получ. иного быть не может. Желаю УДАЧИ! ;))))
Мне крупно повезло!! ! Я ищу толковых парней, с желанием заработать. Встречаемся здесь:
Лена Крюкова
Хорошей работы не бывает, в офисах сидят дурачки. Тебе надо бизнесом заниматься, у тебя будущее красочное должно быть. А блатные в сером офисе геморрой зарабатывают, у них перспектив меньше, чем у тебя, они не умеют ничего.
хе-хе. да ты не особо толковый. судя по твоим вопросам-ответам. и пишешь с ошибками. блатные именно сидят в офисах. ты хочешь сидеть или работать? сидеть в москве в офисе очень легко-устройся уборщиком и соблазни дочку начальника. или самого начальника. пол москвы зарабатывают этими местами. А чтобы устроиться на хорошую работу без блата нужно быть хорошим специалистом. лучше технарём. в москве их не хватает. учись-программист, проектировщик, врач, да повар -наконец. тогда сможешь сам выбирать и ставить условия. а торгашей, юристов, политологов, экономистов, менеджеров, дизайнеров - до фига-это не твоё-конкуренция большая-мозгов не нужно-а бессовестных дураков-много.
Скорее всего жизнь такая у нас в стране ХОРОШАЯ. Государству пофиг на нас безработных ( я тоже без работы и не сказала б я, что я фиговая. ) Будем искать...
Кана Арал