Написание резюме
Почему я толковый парень не могу найти устроится на хорошую работу?
Я тоже толковый. И тоже не могу устроиться. Давай переживем несколько месяцев - пик кризиса это февраль-март 2009 года. А там найдем работу. Все будет хорошо. Не расстраивайся
Все очень просто!
Ты не правильно понимаешь понятие "хорошая работа".
Судя из твоего описания хорошая - это просиживать штаны в офисе.
Если ты действительно толковый, ну например в ремонте машин, то займись выездным ремонтом машин на дороге.
Да, да в дождь в снег и в мороз.
Очень пользуется спросом и оплачивается прилично, а поскольку толковых мало, то места всегда есть.. .
Да, да в дождь в снег и в мороз.
Так если ты толковый то чего работу то ищешь. Не устала ещё что ли шея от ярма. На себя надо работать, толковый парень. Извини, если резко ответил.
"Толковый парень" - это не специальность, а свойство личности.. .
Работодателей интересует конкретный специалист, с профильным образованием; желательно - с опытом работы (а, бывает, как раз и без него) , который придёт на рабочее место, предоставленное ему, и начнёт успешно выполнять поставленные перед ним задачи. p.s. В любом кадровом агентстве предпочтительнее больше слушать, чем говорить, уверенно, кратко, утвердительно отвечая на задаваемые вопросы (относящиеся непосредственно к работе) . Большую роль сможет сыграть рекомендация кого-то из Ваших друзей, знакомых, работающих продолжительное время там, куда вы мечтаете устроиться. Совет такого человека может принести большую пользу. И ещё: очень важно понять: действительно ли Вам нравится эта работа, руководитель, коллектив.. . Взвесив все эти моменты, решайтесь! - У Вас всё получится!
ищи и ты обезательно найдешь главное не грузись и продолжай поиски может и получится.
сам себя не похвалишь, весь день ходишь как обгаженный....
Толковых как Вы много (море) . Настойчивость, желание и удача. Верьте в себя, не торпитесь делать выводы, не падайте духом и у Вас всё получ. иного быть не может. Желаю УДАЧИ! ;))))
Мне крупно повезло!! ! Я ищу толковых парней, с желанием заработать. Встречаемся здесь:
Хорошей работы не бывает, в офисах сидят дурачки. Тебе надо бизнесом заниматься, у тебя будущее красочное должно быть. А блатные в сером офисе геморрой зарабатывают, у них перспектив меньше, чем у тебя, они не умеют ничего.
хе-хе. да ты не особо толковый. судя по твоим вопросам-ответам. и пишешь с ошибками. блатные именно сидят в офисах. ты хочешь сидеть или работать? сидеть в москве в офисе очень легко-устройся уборщиком и соблазни дочку начальника. или самого начальника. пол москвы зарабатывают этими местами. А чтобы устроиться на хорошую работу без блата нужно быть хорошим специалистом. лучше технарём. в москве их не хватает. учись-программист, проектировщик, врач, да повар -наконец. тогда сможешь сам выбирать и ставить условия. а торгашей, юристов, политологов, экономистов, менеджеров, дизайнеров - до фига-это не твоё-конкуренция большая-мозгов не нужно-а бессовестных дураков-много.
Скорее всего жизнь такая у нас в стране ХОРОШАЯ. Государству пофиг на нас безработных ( я тоже без работы и не сказала б я, что я фиговая. ) Будем искать...