Написание резюме

что не так в моем резюме(внутри)? не везет мне с работой, хочу устроиться менеджером или торг. предом, может не там ищу?

Анна Веске
Всем нужен человек с ОПЫТОМ от 1 года хотя бы
Татьяна Сеслер
Лучший ответ
Xcel - такой программы наверное они не знают.
И ребенок. Кому нужны мамы с детьми. Если заболеет - будете брать больничный.
Если не собираетесь брать больничный - вообще детей не указывайте, а при встрече рассказывайте что ребенок есть и есть кому с ним сидеть.
Я в резюме вообще семейное положение не пишу, не понимаю зачем это нужно...
Не хватает желания работать в этой фирме.
Работой надо не "увлекаться", её надо добросовестно выполнять. Подчеркнуть креативность мышления и творческий подход к поставленным задачам. "Обучаема" убрать. Им готовый специалист нужен, а не ученик.
Almashka Sholtykova
Достаточно, чтобы остаться без работы. Ну, хотя бы "Xcel". Уверены, что хорошо знаете?
Всё нормально, за исключением "ходит в сад". Это лишнее и работодателю ни к чему. Но это явно не является причиной, по которой вас не берут на работу. Просто специальность для поиска вы такую выбрали - "никакой специальности". На работу по такой специальности сложно устроиться.
В стране кризис! Специалисты с опытом седят без работы.. . а мы молодые кому нужны
Вы неправильно пишите название офисных программ - не Xcel, а Ecxel! Конечно, после такого возникает вопрос - знаете ли Вы эту программу вообще?
В личных качествах пишут не "коммуникабельна, стрессоустойчива", а дают перечень качеств - коммуникабельность, стрессоустойчивость.