личные данные: убрать адрес, мэйл завести приличный, т. е, с Вашей фамилией и инициалами, никаких зябликов.
Образование: сначала указать высшее, потом среднее
цель: получение работы медицинского представителя в компании ...
опыт работы: здесь место работы и обязанности,
в обязанностях на должности промоутера лучше заменить написанное на "проведение рекламных акций в магазинах"
Если есть люди, готовые дать рекомендацию - укажите кто может вас рекомендовать, контакты не обязательно давать сразу, можно указать, что предоставите по запросу
профессиональные навыки: перечислить отдельно от опыта работы те навыки, которые потребуются для работы в желаемом месте
дополнительная информация: много лишнего, оставить: про ПК, разговорный английский, военный билет, организаторские способности, отсутствие вредных привычек, если есть права - указать, если готовы к командировкам - указать, остальное - убрать. Опыт личных продаж - в профессиональные навыки
з. ы. насчет отличной письменной речи Вы погорячились
Написание резюме
сказали что резюме плохое... подскажите что не так пожалуйста... резюме внутри
Да вроде хорошее резюме... Не понимаю... Может малейшие недочёты, но не так важны.. Вы слово Резюме сверху не писали, надеюсь...
Много мелких, возможно для данной вакансии несущественных, деталей. Утомительно читать.
резюме хорошее
просто сказать больше не чего. Легкий способ отказа "плохое резюме"
Семен семенович семенов
Контактная информация
Домашний тел
Адрес
Email
Ближайшее метро
Дата рождения
Семейное положение / Дети
Трудоустройство на вакантную должность: Специалист по тендерам
Образование1999-2005г Российский Государственный Гидрометеорологический университет. Специальность: инженер-метеоролог
1997-1999г. Московский Гидрометеорологический техникум.
Специальность: техник-метеоролог.
Курсы ноябрь 2008г. Учебный центр Синтез Профит, г. Москва
Практические вопросы участия субъектов малого и среднего предпринимательства в размещении городского заказа в новых условиях.
Опыт работы
C 15.05.2008 по настоящее время
Менеджер тендерного отдела (Совмещение) .
Обязанности: Поиск проводимых тендерах по ремонту, герметизации, проектированию в строительстве. Подготовка конкурсной документации для участия в конкурсе. Ведение переговоров с заказчиком. Подготовка документации для проведения конкурсов. Подготовка договора по выигранному конкурсу.
С 03.03.2008 по настоящее время ЗАО ********
Менеджер тендерного отдела
Поиск конкурсов, подготовка документации для участия в конкурсах, участие в проводимых конкурсах.
Подготовка, разработка конкурсной документации для конкурса.
С 19.07.2006 по 18.02.2008 ООО********
Менеджер отдела развития продаж.
Обязанности: Поиск новых клиентов, поиск тендеров, участие в проводимых тендерах, поддержание существующей клиентской базы, ведение переговоров с новыми клиентами, заключение договоров.
C 01.11.2005 по 18.07.2006 ОАО********
Начальник геологоразведавательной партии.
Обязанности: Инженерные изыскания, согласование, получение разрешений на проведение работ.
С 04.08.2003 по 30.10.2005 ********
Руководитель отдела передачи данных
Обязанности: Руководство работой отдела (планирование работы сотрудников отдела, контроль поступления в отдел данных со станций, проведение методической работы, усовершенствование технологии получения и передачи информации, поиск клиентов и заключение договоров на метеорологическую продукцию, подбор персонала для работы отдела) .
С 02.02.2003г -04.08.2003 ********
Инженер-инспектор (совмещение) .
Обязанности: инспекция метеорологических станций, методическая работа.
С 1999-2003г ********
Техник метеорологического бюро.
Обязанности: обеспечение безопасности перелетов воздушных судов (прогнозирование погоды от точки вылета до места посадки) .
Личные качестваОтветственный, пунктуален, трудолюбив, общительный, легко обучаем.
Знание языковАнглийский: перевод со словарем
Дополнительная информацияЗнание и навыки работы в ОС Windows 98/ME/XP, Microsoft Office, Internet, 1С торговля7.7. Федеральный закон ФЗ-94.
Контактная информация
Домашний тел
Адрес
Ближайшее метро
Дата рождения
Семейное положение / Дети
Специальность: техник-метеоролог.
Опыт работы
C 15.05.2008 по настоящее время
Менеджер тендерного отдела
С 19.07.2006 по 18.02.2008 ООО********
Менеджер отдела развития продаж.
C 01.11.2005 по 18.07.2006 ОАО********
С 04.08.2003 по 30.10.2005 ********
Руководитель отдела передачи данных
С 02.02.2003г -04.08.2003 ********
Инженер-инспектор (совмещение) .
С 1999-2003г ********
Техник метеорологического бюро.