Написание резюме

Оцените пожалуйста резюме!!!

Просьба написать недостатки. Или что вы советуете добавить. Заранее спасибо.РезюмеФ.И.О.: ХХХДата рождения: ХХХАдрес: ХХХТелефон: сот. ХХХ, дом. т. ХХХЭл. почта: ХХХПожелания к будущей работеДолжность: офис-менеджерГрафик работы: частичная занятостьЗарплата: 7000 р.Опыт работыПрохождение преддипломной практики: ВТБ-24, ОКМБГоды работы: апрель-июнь 2009г.Должностные обязанности: Работа с оргтехникой, составление клиентской базы, подготовка документов для сдачи в архив.Промоутер.Годы работы: 2008-2009г.Должностные обязанности:Проведение социологических опросов, проведение презентаций и дегустаций, раздача рекламных материалов и информирование клиентов.ОбразованиеГоды учебы: 2009-2012г.Учебное заведение: ИрГТУСпециальность: финансы и кредитГоды учебы: 2006-2009г.Учебное заведение: Технический колледж ИрГТУСпециальность: банковское делоПрофессиональные навыкиВедение документооборота. Организация приема посетителей.Уверенный пользователь оргтехники и ПК.Общее представление о работе мини-АТС.Навыки делового общения, грамотная речь.Дополнительные сведенияЖелание работать и развиваться, быстрая обучаемость, коммуникабельность, целеустремленность, ответственность.
не плохо! ! я бы взял на работу оценка за резюме на 4.как в резюме не дописано знание языков «английского»
Эльвира Сеитнабиева
Лучший ответ
последнее резюме длинновато
Жанна *
Петров Василий Ильич
________________________________________
Москва, ул. Зеленая д. 12 ╥ Телефон: 999-9232 ╥ e-mail: hisirov@mailo.ru

ЦЕЛЬ
получение работы менеджера по продажам
ОПЫТ РАБОТЫООО "Последняя компания"
октябрь 2002 - наст. вр.
Менеджер по продажам
•общение с имеющимися клиентами
•поиск новых клиентов
•сопровождение продаж
март 2001 - сентябрь 2002
Помощник менеджера по продажам
•общение с клиентами по телефону
•подготовка документов
•встреча клиентов в офисе
октябрь 2000 - март 2001
Курьер
•доставка документов клиентам компании
•выполнение мелких поручений

ЗАО "Предпоследняя компания"
июль 1999 - октябрь 2000
Секретарь на телефоне
•общение по телефону с клиентами компании
•поиск новых клиентов
•прием факсов и т. п.
ОБРАЗОВАНИЕсентябрь 1994 - июнь 1999
Московский Государственный Университет им. Ломоносова
•факультет "почвоведения"
•красный диплом
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ И ЗНАНИЯ•Windows, MS Office, Internet - опытный пользователь
•большой опыт продаж, сопровождения сделок, подготовки документов
•знание программ 1С, "Галактика", "Парус"
СЕРТИФИКАТЫ•сертификат MSCE (выдан 02.02.2001)
ПУБЛИКАЦИИ•ряд статей в журнале "Деньги"
•участие в подготовке сборника
ЗНАНИЕ ЯЗЫКОВ•английский, свободно
НАГРАДЫ•победитель конкурса "Лучший менеджер по продажам 2002"
ПРОЧЕЕ•Не курю, женат, имеются водительские права, возможны командировки. Хобби - спорт, чтение
Семейное положение еще указывают, наличие детй, их возраст
Неплохо: ) но я думаю пожелания надо в самый конец поставить: ) Работодатель будет брать вас на работу не за амбиции, а за то, что вы умеете делать и сколько знаете. А вообще если оформляешь резюме с помощью WORD, то можно скачать шаблоны для резюме с микрософта, например: http://office.microsoft.com/ru-ru/templates/TC101731821049.aspx?pid=CT101448941049
К 7000 добавьте ещё 7000 а так всё нормально. Просто уже 7000 это очень мало для начальной жизни!
Я бы взял. Мы как раз новый офис комплектуем :)
Юрий Селянин