Причина увольнения: Отказ от принудительной вакцинации
P.S. Через несколько месяцев после увольнения я привился
Написание резюме
По такой строке в резюме (см.внутри) можно оценить беспринципность кандидата?
Можно оценить излишнюю откровенность и правдорубство, что на работе тоже не всегда хорошо) Мог бы соврать, что, к примеру, переехал и стало далеко добираться, но не стал.
- читал про случай и могу дать на него ссылку, где двух человек сначала уволили из ГБУ за отказ прививаться, а потом через суд их взяли обратно... Самодурство директоров всех уровней, произвол и беззаконие , особенно по отношению к предпенсионерам...
Вакансия на должность Фемиды? Уволился и уволился его право. Вы не знаете, что происходило в семье у кандидата. Если бы он уволился и через неделю привился, то непоследовательный. Принципы то при чем. Я, например, пошла вакцинироваться, так как иначе не могла посмотреть в кинотеатре премьеру, которая для меня была важна. И потом лететь собралась зарубеж. Так и ваш кандидат делал свой выбор без давления.
а чем "беспринципность" то? наоборот, из-за его принципов и уволили, честно сообщил...
а то, что приписка потом, проинформировал, что он "не опасен" теперь
Наталья Гутиева
в том, что поменял свои принципы и все-таки привился! Хотя в начале даже согласился потерять из-за своих принципов работу! Короче, глупо все
Можно понять что человек идиот раз позволил такое написать в трудовой
Не факт что он их поменял. Просто власти реально руки выкручивали с этими прививками. Какое то время даже безработному жить без qr кода было сложновато. Многих просто прижали к стене, а не по своему желанию укололись.
По P.S он понял что без привики его некуда не берут )))