Ищу талантливого, верящего в себя и свои силы руководителя!
Пожелания к будущей работе: Расскажите чем вы занимаетесь как разработчик 1С, как построено сопровождение программного продукта, и какова моя роль в построенной работе. Если мне все понравится, и понравится как вы излагаете свои мысли, то может мы сработаемся. Хорошо если вы будете тоже разработчиком.
--- ГОТОВ ЗА ВАШ СЧЕТ ПРОХОДИТЬ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ,ЧТОБЫ РУКОВОДСТВО УЧИЛОСЬ ЦЕНИТЬ СВОИ ИНСТРУМЕНТЫ
ИНТЕРЕСНО ТАК ПОСТРОИТЬ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ УЧЕТ ЧТОБЫ КАЖДОМУ ЧЛЕНУ КОЛЛЕКТИВА БЫЛО ИНТЕРЕСНО С ВАМИ ЖИТЬ,
Очень хочется нормальный трудовой договор для программистов 1С, какой можно осознать и жить вместе с юристом. А это серьезная работа.
Плюс хочу психологическое сопровождение.
В данный момент своей жизни я занимаюсь спортом, и могу одного или двух ваших ребят или девчат регулярно к этому приобщать.
Уважаемый работодатель, вы видели сколько сейчас стоит золото?
У компании будет больше шансов быть выбранной, если люди работающие в ней строят интересную жизнь и формируют различные социальные и производственные процессы. Да здравствует креативный руководитель!
По денежкам я думаю надо договариваться на собеседовании.
Написание резюме
Прочитав такое (см.внутри) в резюме, какой диагноз вы бы поставили кандидату?
- раздвоение личности или биполярное расстройство...
у кандидата явно проблемы с головой, не то чтобы не все дома, а кто-то один вышел...
Великолепный стёб!!!
Я оцениваю людей не по словам, а по делам.
Если он хорошо работает - мне до лампочки что он там пишет и думает
Irina Beksheneva
То есть вы - не профессионал
А Вы почитайте вакансии и всё поймёте)) Переписал и подкорректировал от имени соискателя. Человек с прекрасным чувством юмора. Шикарный стёб. Если руководство не поняло, то нахрен такое руководство. Это не его единомышленники
Как резюме это конечно не то)))скорее мечты об идеальном работодателе или ответ на вопрос собеседования каким по вашему должен быть руководитель. Но оно однозначно привлекло внимание, заинтересовало и вы его изучили значит частично со своей функцией оно справилось))Это тогда уж в сопроводительном письме написать "можно", приложив к этому адекватное стандартное резюме. Кандидат врятли серьезно насчитывает что на это резюме кто-то клюнет, скорее так повыпендриваться, удивить.Скорее всего ещё студент или выпускник, без опыта но с амбициями и приколами.
Irina Beksheneva
ему 42 года
Все что "В данный момент своей жизни я занимаюсь спортом," имеет место быть, а почему бы и нет? Как работодатель выдвигает свои пожелания к кандидату, так же и кандидат может что-то хотеть от руководства
Шиз
Не понимаю зачем вы высмеиваете человека. Он нормальный, ответственный, очень вас всех любит ^_^ и разбирается в людях, ну и себя не забывает ("за ваш счет").
И самое главное он даже не пытается казаться адекватным. Гораздо хуже когда пытаются, а потом оказывается..., не?