Написание резюме

Что хотел сказать кандидат, написав такое (внутри) в своем резюме?

* Посему, НЕ надо мне задавать и так любимые многими вопросы на тему: "Что сделала я..."
* Считаем, что никогда ничего путного из нас не выйдет, так оно и будет. Считаем, что Конец чего-то... есть Начало - будет ровно так.
* А что бы что-то сделать, чтоб было по-другому, надо это по-другому и начать делать.

Благодарю за то, что дочитали до конца.

+++
С уважением,
Bek Rsv
Что он е.... й и его резюме улетает в корзину, освобождая дорогу нормальным людям у кого нет работы.

Что бы работодатель не спрашивал - надо спокойно давать развернутые ответы, пока не остановят и не спросят что-то еще. У меня вчера вообще спросили классику - кем себя видите через 5 лет, я спокойно ответил, что скорее всего в разработке, т. к. мне очень нравиться пайтон. Или в Девопсе, т. к. я на него обучаюсь в данный момент. Всё.

Есть правила игры и не кандидату их менять. Что бы найти хорошую работу, надо учиться играть в эту игру, играть роль кандидата, который нужен работодателю.
Асель Asel
Лучший ответ
Он хотел сказать "Мне не нужна работа, я просто выговориться хотел".
Минсара Мергенева Ну тогда в эту компанию уже не раз такие пишут, судя по предыдущим вопросам.
С чего бы это?
Не хочет рассказывать о своих достижениях, по-видимому, за неимением. Прикрываясь глубокой философской натурой... склеенной из цитат пабликов, конечно же.
Если вы не ищете себе секретутку, с которой кто-то из мужиков в вашем руководстве будет коротать время... ну вы поняли, и его будет возбуждать подобный загадочный бред, то нахер таких кандидатов слать сразу.
Гораздо обиднее, когда человек имеет достижения, и да, по теме профессии, но они необычные и официально нигде не зарегистрированные.
Баянисты юаян Баяновичь - прошу вас ересть тут не нести в массы в столь трудные для народа времена...
Holod_7227
Залез в дешевый паблик ВКонтакте и начал чирикать из него цитаты, мол, он эксклюзив.