Написание резюме

А вам слабо такое написать в своем резюме?

Сопроводительное письмо

Ребят, серьезно, ..Если вы не готовы платить - не надо мне звонить. Мне вполне есть чем заняться в этой жизни. Не сочтите за грубость, но... Резюме всё-таки надо читать, а людям всё-таки надо платить, не рассказывая то, что выгодно только Вам. :) Мы тут не дети собрались. :) И "заливать" человеку, отпахавшему более 17-ти лет в торговле - как минимум странное и бессмысленное занятие.
Нужен человек с многолетним практическим Опытом - платите деньги. Нет - .не выносите мозг ни себе, ни другим. :) Согласитесь, очень экономит время. А время - деньги. Экономика-то рыночная, чтоб ее... :) Я человек дела. Дискуссии на тему каким должен быть продажник" не входят в список моих приоритетов.
Врун. "Человек дела" не будет разводить на пустом месте бла-бла-бла на два абзаца в вольном стиле, а сформулирует свой посыл кратко и чётко. По-деловому.
Виталий Безроднов
Лучший ответ
Написать то не слабо, но смысла нету. Это все таки резюме а не окошко гласности.
работник с амбициями- ну и нафиг такой нужен?
Юра Голованов
Ксения Кузнецова с амбициями - нужен, с диагнозом - нет)))
Ну один раз в анкете до собеседования на вопрос "Какую заработную плату вы бы хотели получать" я честно написал "Миллиард долларов". На меня потом посмотрели, как на идиота.
Тогда зачем они сами такие идиотские вопросы в анкетах пишут)))
_M*e*d*e*r _
Не люблю балабольство и условия в резюме) Если надоедают с неподходящими предложениями, всегда можно закрыть резюме и отправлять отклики самостоятельно только на те вакансии, которые заинтересуют. Подобным кандидатам принципиально не звоню, кроме балабольства от них толку мало, вакансию таким кадром вряд ли закроешь.
Лена Полетаева
я думаю, что серьезная компания даже дочитывать не станет
_Тв@й@_Улыбк@_ ***
Ксения Кузнецова станет - если хочет поржать))
Такое может написать гений - программист, сварщик с золотыми руками, врач от бога и т. п.
Но продажник - это расходный материал, тем более -тот, кто за 17 лет так и не вырос выше своей должности.
Ксения Кузнецова она 4 года ищет работу
Коля Слепнев Хм, продажник часто бывает хорош именно на своём месте. Это как "гений-программист"
17 лет в торговле, ох*енный спец и пишем резюме? Бггг.
Забавный клоун.
Если у меня есть хорошая работа, а я хочу лучшую - то не слабо.
Тогда отзовется только тот, кто готов работать с таким человеком.
Уля Шипицына
Слабо
Работодатели могут не дать ответа на ваше резюме :(