Добрый день!
Меня зовут Бахтиер, на данный момент я студент 2 курса Ташкентского Государственного Университета на факультете "Корпоративное управление" (бывшее "банковское дело") по специальности менеджмент. Имею опыт работы в ВЭД, о чем вы можете узнать из моего резюме. Так же в 2007 году, после окончания колледжа, работал в OOO "Unitell" в службе по обслуживанию клиентов.
Этим летом у меня запланирована вторая практика в АО «Узтрейд» в отделе внешних закупок. С сентября месяца, с начало нового учебного года, у меня освобождается вторая половина дня, которую хочу посвятить работе в банке. Банковское дело - является приоритетным направлением для меня, по этой причине гарантирую усердно работать и выделять необходимое время для моей будущей работы.
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность помощника или стажера.
К этому письму я прикладываю свое резюме. Надеюсь, Вас заинтересует мое резюме. Буду благодарен за приглашение на собеседование.
Спасибо за внимание!
Вахабов Б. Р
т. +998977770441
Написание резюме
Помогите проверить мое сопроводительное письмо к резюме Плиз (особенно начинание абзаца и перенос строки)
Лучше указывать не только имя, но и фамилию.
(бывшее "банковское дело") лучше (ранее называлось "Банковское дело")
Имею опыт работы в ВЭД лучше Имею опыт работы в области ВЭД
о чем Вы
с началА нового учебного года
по этой причине гарантирую усердно работать и выделять необходимое время для моей будущей работы лучше поэтому готов усердно трудиться всё время, необходимое для качественного выполнения служебных обязанностей
К этому письму я прикладываю свое резюме. Надеюсь, Вас заинтересует мое резюме.
лучше
К письму прикладываю своё резюме, надеюсь, оно Вас за интересует.
о чем Вы
с началА нового учебного года
лучше
Meiramkul Kurmanalieva
спосибо
Добрый день!
Меня зовут Бахтиер Вахабов, на данный момент я студент 2 курса Ташкентского Государственного Университета, факультет "Корпоративное управление" (бывшее "банковское дело"), по специальности менеджмент. Имею опыт работы в ВЭД, о чем вы можете узнать из моего резюме. Так же в 2007 году, после окончания колледжа, работал в OOO "Unitell" в службе по обслуживанию клиентов.
Этим летом у меня запланирована вторая практика в АО «Узтрейд» в отделе внешних закупок. С начала сентября месяца, у меня освобождается вторая половина дня, которую хочу посвятить работе в банке. Банковское дело - является приоритетным направлением для меня, по этой причине гарантирую усердную работу.
К этому письму я прикладываю свое резюме. Надеюсь, оно Вас заинтересует. Буду благодарен за приглашение на собеседование.
Спасибо за внимание!
Вахабов Б. Р
т. +998977770441
Спасибо за внимание!
Вахабов Б. Р
т. +998977770441