Написание резюме

Как устроиться на работу без стажа в трудовой?

Если тебе 38 лет, а у тебя в трудовой книжке стаж всего один год - как устроиться на работу? Надо же что- то написать в резюме, а не работал по важной причине, объяснить которую нет возможности. Образование высшее.
Oksana Manuik
За сток лет от образования одно название останется))
Андрей Шистеров
Лучший ответ
это ж что же за причина такая? от ФСБ бегал?
Лёха Яковлев
Иди в дворники. Поработай год и порядок !!!получишь стаж
Nikolay Mikhalev
меня не берут стажа нету
Maksat Atayew
Если Вы специалист, то всё это роли не играет.
Трудовая изжила себя.
Вы либо способны принести прибыль работодателю либо нет, это единственный критерий.
Если бы мне работник приносил в месяц 500 000 с зарплатой 50 000, я взял бы его с 2-мя классами церковно-приходской школы.
Катерина ********
никому ты не нужен. не надо было сачковать
Куда устраиваешься?
Смотри читай внимательно . создаешь резюме с хорошим стажем . на сайте поиска работы. все фирмы пишешь как хочешь .названия тоже . на собеседовании говоришь если спросят .мол потерял трудовую завел новую .если нужно выписку с фсс принесешь . обычно никто не спрашивает . так и устраиваешься смело без сомнений .
Ого а чем ты дядя занимался до 38 лет ..Я тебя конечно не осуждаю всякое может быть. Но блин просто интересно. Ну в таком случае только через вранье типа я работал но не офицально и пизди больше.. мне вот 27 лет а стажу всего 3 года и тоже не берут.. Да образование роли не играет. Зависит где ты живешь в крупном городе или в деревне может кинешь вк свой или еще что то покумекаем. Я тебе помогу а ты мне
**
*hrach *