Написание резюме
Женщине скоро 55.Где ей можно устроится на работу (средняя оплата по району)
Только на какую-нибудь второстепенную должность. Какая средняя оплата по району?
она вообще может встать на учет в службу занятости. ей должны платить пособие (4900 руб максимально) , обратиться к заведующей, и ей могут досрочно начать выплачивать пенсию)
Пусть попробует зайти на почту, народ всегда требуется, и не особо тяжелая работа
пускай на пенсии сидит
почта, уборка помещений, жэки рэу и тп
Предлагаю ознакомиться с новым сайтом, который покоряет просторы интернета. НИКАКИХ вложений не нужно, Вы ничего не теряете, а только приобретаете. Именно на этом сайте за прочтение писем, рекламирующих новинки компьютенных устройств, расширяющих возможности более эффективного использования компьютера, Вы получите от 4-10 руб за одно письмо - в зависимости от Вашего статуса (на других интернет сайтах - это гораздо меньше) . Подтверждение по номеру телефона не требуется. Заработок за день при начальном уровне составляет от 100-300 руб в день, дальше по мере пребывания на сайте вы будете получать от 4 до 10 т. руб. в месяц, затрачивая в день по 20-30 минут. Желательно иметь киви или яндекс кошелёк, так как начисление заработка может начаться в первый же день после регистрации и прочтения статей и после осуществления вами заказа на вывод денег в размере не менее 100 руб. Имеются привлекательные условия реферальной программы. Все в Ваших руках… Регистрируемся по ссылке, которая размещена на моей страничке в контакте : вк. сом/крулов (набрав этот адрес в английской раскладке)