Написание резюме

можно ли устроиться на работу с поддельным дипломом?

Можно, если свое дело знаешь. Диплом в наше время работодателям не нужен.
Евгений Орлов
Лучший ответ
можно если только хозяин вас не забанит
главное не то, что на бумаге написано, а то что в голове есть. неделку-2 поработаешь, потом уволят.. подумай. все тайное становится явным!!
Вадим Целищев
У тебя поддельный диплом? Сейчас за тобой приедут.
конечно можно, а потом вылететь оттуда с позором
Василий Хохлов
Можно, если подделка хорошего качества. Только не в такие структуы, как банки и т. п. - там серьезная служба безопасности, на раз вскроют подлог. Ну и не по специальности в дипломе работать - т. е. не врачом, пилотом или дипломатом. А вот если у вас диплом почвоведа, а вы работатете продавцом или менеджером по выставлению счетов, то никто и не заметит разницы.
Вообще без проблемм. Если конечно не совсем паленая липа типа криво отпечатанного на А4 черно-белого диплома.
Иногда, одно рекомендательное письмо - может заменить 3 диплома.
Можно и без диплома, если мозги и опыт есть. Если нет, то никакая корочка не поможет.
Андрей Шалухо
Можно до поры до времени, когда правда сама не вылезет наружу.
Слабо закончить ВУЗ?
Черноус Иван
А мозги у тебя тоже поддельные?
))) Ну если ты не будешь там всем об этом рассказывать)))
Федя Суров
интересный вопрос... =) ты попроуй, а нам потом расскажешь... а то, что я на этой вышке 5 лет тарабанить буду... =)
Можно конечно, обмануть всех можно, только потом ка работать, вот и специалисты у нас такие с купленными дипломами, а на самом деле таблицу умножения даже не знают!! ! Обидно блин!!!
можно конечно, смотря кем и зачем если у вас нет опыта, то вам и диплом настоящий не поможе, вас вычеслят через 2 недели, а затем позор на всю оставшуюся жизнь
да вас вычислят, лучще не стоит.
только смотрящим