Написание резюме

Почему компании резюме просматривают, но на собеседование не приглашают? Почему в нашем мире не ценят гениев?

Вроде резюме составлено правильно, а толку ноль. Резюме размещал на сайтах HH работа и Job . kg
Irina Alexandrova
Ты в какой стране то живёшь? Че удивляться то?
Толик Аминов
Лучший ответ
может резюме заурядное, искорки в нём не хватает ?
Почему компании резюме просматривают, но на собеседование не приглашают? - А вы когда в магазин за штанами приходите, то примеряете первые же, которые попались вам на глаза, или всё-таки сначала смотрите разные и выбираете?
Виктор Сиббул
Диана Осипова чувак, отвечу я. я когда в магазин прихожу, покупаю товар покруче.
а те русские люди, кто любит в дерьме жить, знаешь как назывались немцами в 40-е годы? и знаешь куда они их хотели упечь?
Irina Alexandrova При чем здесь штаны? Мне нужна работа, а я понять не могу, в чем причина. Других приглашают, а меня нет.
Потому что работницам отдела кадров и обеденного времени хватает, что бы над всякими резюме похохотать за чашечкой кофе или чая.
Irina Alexandrova Там хазотать не над чем. В резюме довольно серьезные знания и навыки указанны.
потому что работодателю не нужен гений, ему нужен профессионал, который будет выполнять на отлично свою работу
Irina Alexandrova Так я профессионал и работу ищу, с которой справиться могу.
Irina Alexandrova И хватит уже отвечать ради балов. Всякую глупость напишете, лишь бы балы получить
Щас ищут самого лояльного.
Ну почему... гениев ценят, после смерти)
Марина Гетало
Для этого надо видеть самое резюме. Расшарьте, я вам сходу десятки косяков найду.
Елена Гридина
Ты тоже гений? )))
А почему ответить на этот вопрос не можешь? )))))

Вообще гения не выявит ни один HR -специалист.
Потому что они не нужны для работы по ряду факторов.

Если ты гений, тебе лучше рассчитывать на себя и самореализовываться, а не ждать что тебя найдут и дадут "станок" по душе..
Галина Ким
так в стране разруха 23 года! Год от года всё хуже, какие вакансии? Палицаи нужны, чтоб рабов разгонять с площадей, да продавцы-их в колонии менеджерами кличут, в колонии стран НАТО, путлерляндии.
Возможно, есть проблемы с самопрезентацией в резюме. Если хотите, дайте ссылку. Посмотрим непредвзятым взглядом. Так будет понятнее.