Валерий

Почему восточные украинцы не хотят уходить с Донбаса тереторию которого мы украинцы уже продали американским компониям

для добычи сланцевого газа?..

Дмитрий

Даша, чей бы ы не был засланец -тролль тоньше...

Ар
Артём

Вроде бы решили вместо Донбасса на западеньщине добывать. На Донбассе вроде и запасы меньше и бурить дюже глубоко (дорого получается - дороже, чем газ без скидки покупать)

Де
Денис

Какие нехорошие они, их продали, а они упираются

Ал
Альберт

В школу, Даша, в школу.

Ва
Васёк

Придумали ли Украинцы свою отдельную укробиблию? и она еще в процессе разработки?

Валя

Я тоже за, раз продали, пусть убираются! Мы такие патриоты, что сразу нашли достойного покупателя на нашу землю, а тут сепаратизм, Путин напал и все порушил! Придется теперь продавать почки, что бы расчитаться!

Ал
Алан

Немецким, если не ошибаюсь. "Шелл" это немцы.

Al
Alex

Во-первых: научись грамотно писать на русском. Во-вторых: задавая глупый вопрос не пытайся скрыть свою тупость. В третьих: в школу, мля - в школу!
Совет: не надо соваться в дебри непонятной для тебя политики. Лучше научись от души трахаться со своим парнем и рожать детей - большего тебе и не надо.