Графф Де-Мон Maksimus

я не понимаю когда УКРАИНЦЫ верят сми ведь не были НА ДОНБАСЕ и не видели зверств бандерлогов а я УКРАИНЕЦ ТАМ БЫЛ!

Да
Дарья

зато они видят массовое уничтожение псковских десантников и бунт по всей России

Dimka

Всякие чудилы информационной атакой, тут занимаются, чтоб Россиян озлобить.

Павел

Еще один понял что на украине одни зомби

Яш
Яшка

тоже не понимаю... от родни с Донбасса многие в России знают про зверства (

Светлана

они тут тролят за бабло. Все они прекрасно знают.