Леночка Панова

ну шо бандерлоги маму будете ПРОДАВАТЬ?? ? ВЕРУ СВОЮ УЖЕ ПРОДАЛИ? а МЫ УКРАИНЦЫ ПОМОЖЕМ!!!

Владислава

Милейший, перестаньте кричать и ступайте в палату.

Евгений

врачи выехали потерпи

Александр

Как я понял, это пишет украинец? Так веру-то, мил человек, как раз и "продали"-то именно в Киеве : сын еврейки (белой хазаринки) Малки - киевский князь Владимир, возможно приёмный, а не родной по крови Святославу, заставил вас, киевлян, а вы все там с радостью приняли новую веру, по которой князь не "Первый среди равных", а "Помазанник Божий". Зам. Бога на Земле! После этого на Руси разразилась столетняя война, унесшая четверть населения Руси! . Так что "маму"- обменяли на "Тётю Соню" - киевские! Другие-то сто лет потом воевали с этим. .

Алла

Да, твою маму продадим.

Рустам

раз вмэрла, значицца вмэрла.