Самал

оху еть бандерлоги правда считают шо нам УКРАИНЦАМ ПЛОХО!??? в РОССИИ!

Ви
Виталя

Нет, не плохо. Вы тут отлично "ищете" работу уже 5-ую неделю живя у родственников за их счет.

Ка
Катерина

Я чтото не заметил что беженцам хорошо? У нас весь город ими завален, считаешь жить в палатках и чужих квартирах это хорошо?

Элай

Ну ...путинским троллям - бутылка прокисшего пива - Родина .

Александр

У нас тут в Сибири каждый четвертый с украинскими корнями и ни чего мирно живем ни кто ни кого не обижает