Андрей Шитиков

А вы все еще верите, что это украинцы обстреливают Донецк?

Это не рядовой "ополченец" - это сам легендарный Моторола: https://www.youtube.com/watch?v=8SIoarndHIk
Если у них руководство такое, то что рядовые творят?

Anvarjon

А ТочкаУ по химзаводу извини откуда прилетела? А из Песков летит, извини там люди слепые, не видят, откуда? Ты делил?

Юл
Юлия

Укр. нац. гвардия полна всякого сброда.

Лилия

Откуда у ополченцев взялась вчерашняя Точка У? У?

Ольга

Нет, это просто на них напали, как на Чечню раньше, мне родители рассказали про Чеченскую войну, поэтому мне стыдно, что я Русский.

Vip

Именно украинцы обстреливают Донецк.

Ic
Ice

А причём тут Моторола с АГС и обстрел украинцами Донецка из Градов и артели??