Влад Алешин

Зачем укропитеки продолжают атаковать и обстреливать артиллерией аэропорт Донецка?

Лёха Антонов

от скуки наверное.

Сергей Серов

Снаряды надо списать по боевому назначению.

Юлия

там все наши давно.. не гони)

Екатерина Хольманн

да им больше делать нечего просто

Павел К

Реклама такая, типа как в РФ "Сникерс сни не трмази", после этой рекламы ДТП шкалить начали!

Александр

зачем укроповские карательные войска привязали к диспетчерской вышке беременного православного младенца и на спор шмаляют в него из фашисткого тигра?