Ксю Ксю

Украинская артиллерия продолжает.. . внутри

В первой половине дня армия нанесла удар по медицинским учреждениям города — больнице имени Ленина и РОДДОМУ, из которого накануне эвакуировали всех пациентов. При обстреле больницы получила серьезные раны и скончалась медсестра. Вопрос такой: можно ли назвать этого ...Парашенко цензурным словом после такого?

Ал
Александра

Насралла
он ведь жид!

Маргарита Новикова

Сука, твари! На х*и по больницам палить!

Елена Шмакова

С горы Карачук Славянск как на ладони! Эти ушлёпки прекрасно видят куда стрелять гаубицами и миномётами.

Илья

в понедельник и начнем..

Танюшка Лукина

Параша он. К параше его и отправить надо будет. А еще лучше эту тварь расстрелять как крысу

Диана

Парашке далеко до своего народа. Лизун выполняет всё сказанное обамкой))) Разве Украине то самой выгодно поддерживать эту войну... пендотварь давно бы обрушила экономику РФ, если бы не ВВ.

Анастасия Клименко

а ты ещё и ватник, вообще все печально...