Alex Klyuykov

«Украинская артиллерия по ошибке положила роту украинских солдат...»???

Украинские вояки вновь отличились. И снова — отнюдь не подвигами на поле боя. Несколько дней назад при попытке отбить донецкий аэропорт они накрыли артиллерией своих же бойцов. По сообщениям ополченцев, на взлетном поле после «дружественного огня» остались лежать до роты солдат.
«Укры опять объявили режим тишины. Сейчас в районе взлетки аэропорта лежит почти рота мертвых украинских солдат. Жуткое зрелище. Они погибли позапрошлой ночью – их расстреляла украинская артиллерия. Укры пытались прорваться к новому терминалу, подошли очень близко, наши дали обратку, они подумали, что мы начинаем массированную атаку, и их артиллерия начала обстрел. И украинская артиллерия по ошибке положила роту украинских солдат. Украинцы убили украинцев. Кому-то в Киеве нужна эта война, затяжная война в аэропорту… »

kp@kp.ru

Свежий номер газеты Комсомольская правда

Елена Брагина

Олигархам никого не жалко. Лишь бы денег побольше.

Елена Кувшинова

Ну и пральна главное что завалили хоть когонить для статистики подвига

Лёха Момотов

ай-ай-ай, видать это не артилерия, а твой язык положил роту солдат

Юля Шабанова

никто не застрахован. не вижу темы для злорадства

Юлия Шаламова

Ну что я могу сказать.... Слава Украине, героям Аминь епт.

Антон

Это не впервой у них - своих уничтожать....

Shuhrat

Жалко, что только роту, а не полк.

Танюшка Козляковская

это рус армия всех перебила, и все на украину свалила, типа рф мирная страна. как в одессе, типа сами себя сожгли

Ю*
Юлия ***

-Вон трупьі укров лежат! -А почему они не по форме? -Они переодели! -А почему они возле ваших позиций? -Они подбросили!... Не анекдот, реальносюжет на российском канале.