Екатерина Закатова

Почему настоящие Чеченцы прибыли на помощь Украинским солдатам? +++

http://www.youtube.com/watch?v=6TnfWWxeGO8

Eugene Lemekhov

Потому, что настоящие люди есть везде. Так-же, как и нелюди ...
Только не путайте их с кадыровцами ...

Илья Зернов

Настоящие в чечне живут, эти изгои.... видео не смотрел... ты лучше набери в поисковике и найди ТРагедия в селе Тухчар...

Amante De La Muerte

Два шакала-наёмника, где настоящие чеченцы?!)

Roman Kaplya

Скоро прибудут все и будет счастье Украине.) ) Допросятся.

Лаура Сариева

Наверное по салу соскучились.

Виктория Квеквескири

Это недобитые бандиты, который в самой Чечне расстреляли бы.

Вячеслав Потапов

старо как говно мамонта.. . Вы ещё лет 10 будете этим фуфлом потчевать?