Ан
Аня

Помню еще полгода назад публиковали состояние украинской армии, и само боеспособной считалась артиллерия. Кол-во

различных хороших пушек и боеприпасов зашкаливало.
Но втором месте было украинское ПВО.

Теперь понятно почему украинцы перевели всю войну в артиллерийские дуэли? Это единственное чем они пока могут на равных соперничать с РФ. Остальные роды войск находятся пока не на должном уровне и их надо подтягивать. Чем и занимается сейчас Украина.

Уже могут, даже Стрелков это подтвердил. А поначалу не могли. Потому что Россия постоянно воюет, а Украина со времен Афгана нигде не воевала

Наталья Сухова

С напизжеными и скупленными у укров ополченцами орудий.
С какой к х РФ макаки??

Равиля Сафиуллина

на равных с РФ украинская армия не может соперничать ни в чем! элементарной дисциплины нет, не говоря уж о состоянии вооружения.

Mirzokarim Ramazoniev

▶ Система "Буратино" выжигает все живое. 2013 - YouTube
-----------если бы туда пришли русские устроить дуэль с укропами -----------НЕ ЗАВИДУЮ