Стасончик Бабалов

Сердюков превратил армию из вооруженного сброда алконафтов в боеспособную организацию. За что его так критикуют?

Сравните армию до него, особенно позднесоветского образца (ужас наяву) , и после - высокие зарплаты, квартиры, условия службы просто изумительные

Маня Паршина

Нет, он боеспособную организацию превратил в сброд алконафтов. Нормальных офицеров уволил, и при этом ухетрился продать почти все имущество армии, украсть все деньги, заказать вооружение в странах НАТО. , угробить военную науку, расформировать военные училища и госпитали, переодеть военных в бальные платья и т. д. , а так, он душка, женщин любит и семью, так что критиковать его не за что. Особенно понравились "изумительные условия службы". И с чего это офицеры устроили танцы с салютами, когда его сняли. Наверно шибко горевали.

Ма
Мария

потому что ты такой же далбаеб как и сердюков он наоборот всю армию разворовал и зделал из нее хуй знает что не армия а так один проеб! щас кто приходит из армии рассказывают что все один раз из автомата страляли и это что армия! сердюков вор зажрался уже свинья вот его и убрали буду надеяться что шайгу зделает поистение сильную пво россии

Олег Меньтюков

Двадцать из двадцати психологов-физиономистов увидели вего рыл.. , извините, лице признаки маньяка, подонка и вора...

Anastasia Bambola

Бред какой-то Что может смыслить пиджачёк в армии? За него генералы работали А он как обычный чинушка использовал кресло для обогащения

Ро
Роман

Всех политиков критикуют.
В конце октября стало известно об обысках по делу о мошенничестве в подконтрольном Министерству обороны холдинге «Оборонсервис» , совет директоров которого Анатолий Сердюков возглавлял до 2011 года. Источники сообщали о том, что Сердюков приехал на место обысков, однако в Минобороны опровергли эту информацию и сообщения об обысках и возбуждении пяти уголовных дел против чиновников министерства.

Обыски проходили в том числе по месту жительства Елены Васильевой, которая ранее занимала пост руководителя департамента имущественных отношений Минобороны. Позже в тот же день гендиректор «Оборонсервиса» Сергей Хурсевич все-таки подтвердил факт обысков, а источники сообщили о задержании двух фигурантов дела. В день обысков Анатолий Сердюков отсутствовал на заседании правительства, однако пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова заявила, что его отсутствие является запланированным, так как Сердюков проводит давно назначенное совместное мероприятие со спикером Совета федерации Валентиной Матвиенко. Примерно тогда же Министерство обороны распространило официальный комментарий Сердюкова по обыскам в «Оборонсервисе» .

«Любые публичные заявления о размерах ущерба и причастности к ним конкретных должностных лиц холдинга ОАО «Оборонсервис» , которые высказываются до окончания следствия, являются не более чем версиями» , – заявил Сердюков, подчеркнув, что «руководство Минобороны России заинтересовано в проведении детального расследования всех обвинений, выдвинутых в адрес должностных лиц ОАО «Оборонсервис».

Денис Калугин

Его не критикуют, его рсследуют, а ещё точнее привлекают. При его попустительстве, шло бессовестное разворовывание госсредств и госимущества.