Общество

Зачем Сердюков развалил армию РФ?

Уже три года идет наглый, скрытый развал армии. Сначала все думали, что Путо боится военного переворота, поэтому отправляет кадровых офицеров в охранники и на пенсию, принимая на их место офицеров Моссада и Израильской армии. Может, он выполняет указ своих заморских хозяев, у которых хранит свои деньги?
Это его работа.
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
Работал только так, как умеет!
Ainash Muitenovna
..все ..дошли до кондиции ...рассмешили напрочь... -никто ни кого не заваливал.. .
..армии сколько нужно численности столько и есть... -не всем дозволено служить... вы знаете.. что после армии не всем можно уезжать за границу... секреты армии не всем дано знать...
Асель Адиетова
Сэр армии вообще не нужны война мировая будпет продолаться от 6 о 18 часов остальное доделает
хтмтческое и бактериолонческое ружие ну неделя от силы. Зачем же напрягать страну 5 миллионми
жармоедов если нужны только подводные лодки ракетами шахты с баллистическими ракетами
и космические части Все остальное сброд включая совершенно уже ненужуюавицию и танковве
подразделения
За морем находятся ВАШИ хозяева, а не российские!. . вот кого-кого, а хозяев в моей жизни кроме меня не предусмотрено... И ведь это вы хотите в НАТО, а не мы.
А "развал" в армии не более чем всегда.. . не помешает охладиться зарвавшимся сорванцам в случае чего.
Только вчера здесь был на эту тему разговор
http://via-midgard.info/news/in_russia/5478-rossijskaya-armiya-komplektuetsya-izrailskimi.html
чтобы легче сдаться в плен
Павел Галанов
Русская армия это не мебельный магазин, где он долго был директором (см. его биографию: С 1993 года работал в АО «Мебель-Маркет» Санкт-Петербург — заместителем (1993), директором по маркетингу (1993—1995), генеральным директором (1995—2000)).
В армии не в магазине, там и воровать надо подругому.