Общество

Сердюков специально назначен что бы оканчательно развалить армию?

Не фиг гражранским рулить военными.
Александр Шашков
Лучший ответ
Геннадий Мишин Да,смешно смотрится человек в гражданском костюме принимающий парад у людей в военной,парадной форме.
Арина Дорофеева Когда он принимал должность, то "выучил" глобальные военные науки за месяц - смешно, люди по 5 лет учатся.
Нет, не специально! Просто.. . так получилось! )))
Евгений Бойко
А то. ТОТО.
Роман Анисимов
абсолютно верно
Ну почему сразу и развалить, сначала надо "обуть".
Татьяна Мишина
Армия давно развалена.
Много стенаний о развале российских вооруженных сил в ходе последовательно-продуманной погибельной военной реформы Путина, а в качестве последнего аргумента приводится возможность сначала окружения, а затем и прямой оккупации РФ силами НАТО. Причем эту глупую мысль высказывают «патриоты» , претендующие на роль чуть ли не экспертов. Я же указываю, что режим Путина идеально отвечает интересам США и НАТО, а прямая оккупация огромной российской территории неимоверно затратнее и проигрышнее для Запада.

«Почему? » - недоумевают вумники. Устал объяснять, что США и Запад имеют от Путина всё, о чём только можно им было мечтать. Некогда величайшая держава в мировой истории превращена в жалкий сырьевой придаток, правящая в ней «элита» с потрохами компрадорски-предательски отдалась Западу, народ полностью прошкурился и растлился и не в состоянии дать отпор грабящим его мародерам, а какие-либо попытки сопротивления подавляются на дальних подступах. Такой сверхвыгодный для интересов «золотого миллиарда» режим может стабильно существовать десятилетиями, поддерживая высочайший рейтинг правящей верхушки во главе с тем или иным «мачо» и одерживая триумфальные электоральные победы среди досубъектных бабулек и маргиналов, составляющих подавляющее большинство электората. Некоторые говорят, что такова Россия, «у нас особенная стать» - я советую ознакомиться с историей почти любой нищей латиноамериканской страны, в которой нарочито-обездоленные низы относится к власти так же, как россиянцы к Путину.

«А Мюнхенская речь, в которой наш «мачо» поставил на место «пиндосов»!? » - раздаются возражения. Я смеюсь в ответ – «Да почитайте речи бесчисленных латиноамериканских «сомос» и «батист» , там подобных обличений «гринго» - миллион. «Тявкающая вошь» – дешевый приём поддерживать рейтинг, наряду с постоянно провозглашаемой «борьбой с коррупцией. Это – пиар, нельзя воспринимать всерьёз.
Айгуль Сулейманова +++,но знаете , я боюсь!...
Вовик Дейкин Браво ! Все верно , лично я на все восторги друзей патриотов вначале правления ВВП всегда отвечал не спешите радоваться , потом окончательно убедился что "казачок-то засланный" , кроме риторики и резких движений по отношению к другим марионеткам из соседей , ВВП собственно для РФ ничего особого не сделал , зато Запад исправно получал все что хотел , а для спокойного грабежа нужОн порядок , вот наш Вован его и обеспечивает !
а что разваливать ? .
...Если новобранцам, гм ))) даже оружие не дают ! .нет! ?
Он назначен, как верный вассал Путина, для гарантии того, что армия не повернётся против Пу, Ме и ЕДристов.
Daniar Ergeshov
Он на время, пока не наворует!!!