Общество
Сердюков разворовал и развалил всю оборону, неужели Путин не сном, не духом, об этом не знал?
Все много хуже: не только знал, но и в доле был. Потому и не сажает. Это вам не Ходорковский.
Иванов же сказал в интервью- мы отслеживали процесс и не подавали вида, что знаем...
Ничего он не разворовал и не развалил.
Нурлан Тлеубаев
Ну, да. А квартира в домике, в котором 1 квадратный метр стоит 28000 уёв? На зарплату министра?
Верховный Главнокомандующий с удивлением обнаружил отсутствие армии.
Даже при Сталине умудрялись красть.. нужен был материал, нужны крепкие доказательства, это все не просто так, нужно было на кого то опереться. конечно легче все свалить в одну кучу и привычно сказать.. ПУ на нары.. сложнее подумать
Хороший вопрос. Тоже лезет в голову такая мысль
а кто Сердюкова протащил на эту должность???? Путяшка не слушал ни паркетных генералов, ни боевых офицеров! ! 5 лет Табуреткин разваливал оборонку, а теперь * к нему нет претензий*... Это не просто воровство, а настоящая диверсия!! ! если бы Путин имел офицерскую честь, то хотя бы в отставку подал после таких скандалов с *прямым назначением губернаторов*, *выстроенной вертикалью власти* и *модернизацией армии*..
В доле.
Путятин разворовал и развалил всю страну- и ничего!! ! А этот только оборонку- и столько шума!
За коррупцию и воровство в Министерстве обороны отвечает не только сам министр, но и Верховный Главнокомандующий, назначивший его. То есть — Путин.
а) либо не имел понятия о совершаемых преступлениях на таком высоком уровне — а потому очевидно не соответствует занимаемой должности и должен уйти в отставку;
б) либо был в курсе этого, но не сделал ничего, чтобы этому воспрепятствовать – а значит, он должен не только уйти, но и быть привлечён к уголовной ответственности вместе с проштрафившимся министром.
Путин знает ВСЕ!!!