Общество

А правда ли что Ленин был агентом Германий и он должен быть развалить Россию ???Или это Путин очерняет героя

Я смотрела сериал демон революций
Неправда. Иначе бы, в "Третьем рейхе" обязательно бы раскрутили этот факт. Опубликовали бы документы. Это же сработало бы на пропаганду. А так, ничего не было.
Rahmatulla Nurullaev
Rahmatulla Nurullaev
94 565
Лучший ответ
Людмила Осадчая Извините... А зачем Германии нужно было так себя подставлять? Они что, дебилы? Ведь если бы они признали сей факт, то они фактически взяли бы на себя всю ответственность по приходу к власти большевиков в России. Более того, тогда бы Германия была в той или иной степени ответственна за кровавый переворот в России, за гражданскую мясорубку с многомиллионными жертвами, за массовые расстрелы людей, за расстрел русского императора, уничтожение многих гос чинов нашей страны и за проигранную первую мировую войну, которую большевики слили уже фактически полностью проигравшей стороне. Стороне, которая уже через несколько месяцев полностью капитулировала перед Антантой, основной частью которой и была РИ.
Так зачем Германии нужен был такой дебилизм?
Это Путин агент госдепа.
Наоборот, это большевикам удалось остановить развал России и даже вернуть некоторые отколовшиеся куски обратно
ты лучше посмотри Серебряный век-там всё чистая правда как было на самом деле
Идеи Ленина живут в Корее и Китае.. А вот от Путина идеями не веет...
@@@татьяна @@@
@@@татьяна @@@
96 406
Людмила Осадчая Ну да, Северная Корея прекрасный пример ленинских идей.))) И интересно, чем бы был Китай без западных технологий, заводов, предприятий и лабораторий, которые те же США и Южная Корея в избытки выстроили на территориях Поднебесной? ))
Путин то причем? Ленин немцев через колено прокинул. Деньги взял, а сделал совсем не то на что их дали.
Влад Булах
Влад Булах
88 115
Владлена Клепикова А кто это распускает ??
Если бы не Кронштадское восстание, военный коммунизм, устроенный Лениным ещё несколько миллионов жизней унёс.
Arthur Ramazanni
Arthur Ramazanni
80 862
Правда
Ольга Плюснина
Ольга Плюснина
67 032
Просто мысли логически. Ульянов со своими выродками подписал позорный брестский мир с уже фактически проигравшей стороной, стороной, которая уже сама через несколько месяцев полностью капитулировала перед Антантой, основной частью которой и была Российская Империя. В результате же этого предательства наша страна лишилась колоссальных территорий и контрибуций. Более того, именно ленинские гвардия раздробила РИ на части, создав на её месте Союз, который был слабее Империи хотя бы тем, что не был унитарным государством. Ткни он и развалится, как в 91.
И ещё, для справки, Ульянова лечили только немецкие доктора.
Так что вот таки дела.
Egemen Can
Egemen Can
53 733
Путин тоже прошел этим путем / через Германию/....
Саша Ситников
Саша Ситников
46 518
оба они хороши... (((
Враньё! Когда убогим нечего сказать, то начинают врать про Ленина
Ни один крупный историк это не подтверждает. Даже на западе в годы холодной войны этот миф разоблачали
Путин агент Германии, он должен развалить Россию, что он успешно и делает и клевещит на Ленина. А Ленин строил государство, которое Путин и разваливает.