Общество
А правда ли что Ленин был агентом Германий и он должен быть развалить Россию ???Или это Путин очерняет героя
Я смотрела сериал демон революций
Неправда. Иначе бы, в "Третьем рейхе" обязательно бы раскрутили этот факт. Опубликовали бы документы. Это же сработало бы на пропаганду. А так, ничего не было.
Это Путин агент госдепа.
Наоборот, это большевикам удалось остановить развал России и даже вернуть некоторые отколовшиеся куски обратно
ты лучше посмотри Серебряный век-там всё чистая правда как было на самом деле

Идеи Ленина живут в Корее и Китае.. А вот от Путина идеями не веет...
Людмила Осадчая
Ну да, Северная Корея прекрасный пример ленинских идей.))) И интересно, чем бы был Китай без западных технологий, заводов, предприятий и лабораторий, которые те же США и Южная Корея в избытки выстроили на территориях Поднебесной? ))
Путин то причем? Ленин немцев через колено прокинул. Деньги взял, а сделал совсем не то на что их дали.
Владлена Клепикова
А кто это распускает ??
Если бы не Кронштадское восстание, военный коммунизм, устроенный Лениным ещё несколько миллионов жизней унёс.
Правда
Просто мысли логически. Ульянов со своими выродками подписал позорный брестский мир с уже фактически проигравшей стороной, стороной, которая уже сама через несколько месяцев полностью капитулировала перед Антантой, основной частью которой и была Российская Империя. В результате же этого предательства наша страна лишилась колоссальных территорий и контрибуций. Более того, именно ленинские гвардия раздробила РИ на части, создав на её месте Союз, который был слабее Империи хотя бы тем, что не был унитарным государством. Ткни он и развалится, как в 91.
И ещё, для справки, Ульянова лечили только немецкие доктора.
Так что вот таки дела.
Путин тоже прошел этим путем / через Германию/....
оба они хороши... (((
Враньё! Когда убогим нечего сказать, то начинают врать про Ленина
Ни один крупный историк это не подтверждает. Даже на западе в годы холодной войны этот миф разоблачали
Путин агент Германии, он должен развалить Россию, что он успешно и делает и клевещит на Ленина. А Ленин строил государство, которое Путин и разваливает.