Общество
На каком автомобиле должен ездить по России Владимир Владимирович Путин?
На отечественном.
на рикшах
На инвалидной коляске с моторчиком! Видел сегодня в программе про пожары показывали как люди горели? Вот я бы их всех на эту сковородку посадила хотя бы на час, что бы они испытали то что люди испытали во время пожаров. Гондоны теперь крайних ищут!
Да пусть ездит на каком хочет.
И если хочет превратить поездку в балаган, пусть превращает.
В конце концов, не ребёнок, сам должен всё понимать и за всё отвечать.
в повозке Чичикова
на надёжном и бронированном. должность такая, надо беречь себя для народа.
Бомбист Иванов! А зачем вам это надо знать?
Теперь вами займётся ФСБ....)) )
Михаил Маркушин
Пока только модераторы.
Елена Иван Любимы
Если по России, то на самолёте.
Никто никому ничего не "должен". Тем более ген. директор АО "Россия". На выборы которого ты не ходил. Болтать нужно поменьше "бомбист иванов" в интернете. За кого голосовал последние 2 раза ?
Михаил Маркушин
Опять в словоблудие ударился?
на 412 Москвиче
На личном. И за бензин платить из своего кармана.
Михаил Маркушин
Марку, пожалуйста.
на антилопе гну....
Ему любой автомобиль подойдет, какой ему понравится.
По России Путин летает как волшебник на голубом вертолете.
на тракторе Беларусь
лада калина
За те деньги, что он отстегнул Авто-Тазу, он по России должен бегом бегать...
на рссийском ..представительском ...вот совки ездили на зиле и не считали зазорным.... наоборот любой лидер уважающего себя государства ездит на авто своей страны....
Пусть всё правительство (и все власть имущие) ездят на отечественных авто, а даже не иностранных, собранных в России!
ездят наши слуги народа на бронированных мерсах, а пересадить их надо на жигули
на велосипеде со сломанной цепью
на тракторе, отличный транспорт (кокрас по нашим дорогам)
На оке! ну или на копейке! Ибо нефиг!!!
Мини купер
На самом крутом, он мне нравится!!!
На катофалке с большими фарами и с мигалкой на заднем бампере