Дарья Вовк

Кто говорит, что украинская армия не боеспособна? Посмотрите сами: по заявлениям

не только укроСМИ, но и самого Порошенко украинская армия не только обнаруживает российские военные колонны, которые кроме них ни кто не видит, но и уничтожает это колонны пачками!

Валентин

то что написали, это слова, у вас есть факты?

Всеволод

Слава великим нацикам!!!

Ел
Елена

это потому что скачут. у них гиперспособности развиваются.

Ва
Валерия

Тебе луче верить Путину. Хотя бы потому что у тебя нет выбора.
Разоблачите вы его во лжи. Что дальше? Пойдете с вилами на омон? Не пойдете ведь.
А так оно у вас все путем. Кремлю верим. Ядерный щит вроде есть. С Украиной не воевали, значит войну не проиграли. Мы самые сильные и могучие. Можно за это выпить.

Вл
Владимир

Если бы российские ребята начали приходить в гробах, то матери никогда бы не молчали, в отличии от политиков. Перестаньте настраивать людей против друг друга. Провокатор - смертный грех.

Иван

вошли во вкус, называется,
военнообязанность липовая (за пару хривен, плоскостопие и хеморрой) и подвихи такие же

Sa
Sajidam

Это с помощью Дарк Вейдена!

Гу
Гульназ

СМИ безгранично в лжи... .
это оружие войны... а оно только на поражение противника...

Андрей

большое количество выпитой синьки * вредно для здоровья - особенно для тех * у кого паралич мозга //////