Ольга Гараева

Боеспособна ли армия казахстана?

На
Наталья

нет, несколько афганских полевых командиров, с отрядами в 5000-10000 человек, сомнут "гвардию" бананового диктатора, благо казахи увы облажались, когда их "пощипали" из за речки!

Анна Дрындина

против китая вариантов нет и вы это знаете

Г.
Галюсик:) .

Ну для чего провоцировать?! Крови мало?

Ля
Ляззата

Это надо спросить у Адильбека Джаксыбекова.

Алексей Кочетков

Вполне боеспособна, т. к. вся армия модернизирована как российской техникой, так и американской. В Казахстане достаточно нефти, чтобы поддерживать боеспособность армии.

Дп
Дпомпвл

Самая боеспособная армия - это профессиональная дипломатия. Назарбаев - отличный дипломат. Пока он сидит в Акорде, - спите спокойно

Максудбек Мамаджонов

Среди среднеазиатских государств бывшего союза я считаю и не только я, самая боеспособная армия эта армия Казахстана.

Dinara Amanova

Нужен эксперимент

Катерина Ким

страна коррупции