Suv And

Призыв в Армию (Казахстан)

Вот смотрите, мне всеравно, возьмут меня или нет. И работать охота после колледжа (мне 20 будет после выпуска) , и как девка бегать от военкоматов не хочу. Мож опыта получу в армии. Но у меня вес 52 кг не поднимается уже больше 4х лет.... Такой я гиперактивный) Психологически крепок я, да и на здоровье не жалуюсь. Рост почти 165. ..Недовесом попахивает нет? А если к пример не годен по весу, дает ли военкомат шанс набрать вес до следующего призыва?

Андрей Лакомов

Наверняка возьмут куда нибудь, есть войска связи, а там физическая подготовка не очень важна.

Александр Мелехин

ответ ищи на сайте минобороны Казахстана.

Аркадий Подгорный

Да, конечно. По весу "навсегда" не списывают. Именно до следующего призыва. а иногда даже сразу забирают в особые части, где начинают усиленно кормить.
Другое дело, что в Казахстане призыв в армию - это особое действо. Если они увидят, что Вы не хотите, Вас начнут усиленно призывать и вымогать взятку за отмазку. А если они увидят, что Вы хотите, Вас начнут тут же признавать негодным и вымогать взятку за призыв

Светлана Линник

Специально для армии откормиться?!: -)))

Вера Горкина

Кому ты нужен в казахстанской армии такой дохлый. Туда конкурс сейчас как у абитуриентов в МГУ.