Ильфак Асадуллин

Армия. призыв, внутри...

Я окончил школу (11 классов), поступил в университет на очную форму обучения на бюджет в другой город.. В своем городе я открепился в военкомате тут по приезду встал еще в сентябре.. Позавчера пришла повестка, тетка сказала придешь на медкомиссию.. В повестке написано для проведения мероприятий связанных с призывом... ПО идее я не должен уже иметь дел с военкоматом.. Всю медкомисию я прошел еще в своем городе (когда мне выдали приписное)... И да институт имеет отсрочку..

Чего мне ожидать??

Анна Джандан

Все документы с первой медкомиссии показать другой комиссии, чтобы подтвердить, что вы прошли комиссию.

Сергей

ничего не ожидать бери справки и приписное и иди пока за тобой участковый не пришел

Наталия Старковская

Институт должен в сентябре отправить список студентов в военкомат. Значит не отправил. Возьми справку в деканате и неси.

Андрей Чижиков

Комиссия медицинская от военкомата вроде каждый год проводится. Хотя с момента моего призыва уже прошло много времени, могли и отменить уже)