Светлана Сорочинская

в наше время призыв в армию обязанность или проблема?

Акылбек Калчаев

Конечно проблем много в связи с призывом в Армию, но все таки это прежде всего обязанность каждого молодого парня, это конституционный долг, какая бы не была конституция, кто то все же должен служить в Армии, не женщин же отправлять служить.

Ирина Александрова

для нашего поколения проблема.. . мало парней которые хотят служить, отдать честь родине (незнаю может не правильно выразилась)

Ерег@ Dеgтяреv

это отСебятина -но по-Мужски

Ангелинка Ягодка

Армия никогда не будет желанным и приятным местом. Природа у неё такова. Но вот без неё никак. Хоть захлебнись отвращением к армии, а живёшь под её защитой. Борьба всего живого - закон природы. Неприятный, неудобный, негуманный и.. . незыблимый.

Елена Аксененко

Это и обязанность и проблема в данное время.