Любовь Боброва

Возможно ли в наше время приобрести танк для армии?

Всем известно, что в годы Великой Отечественной войны, нашими соотечественниками приобреталась военная техника для фронта. В этой связи возникает вопрос: возможно ли в наше время приобрести, к примеру танк, вертолёт или на худой конец миномет) ) для армии

Анна

Можно.

Юлия Кормилицына

Можно!!! Были бы деньги! Заявка через Министерство Обороны с указанием конкретного получателя.

Димарик Дарманчев

Кто-то может себе это позволить