Андрей Коровкин

Какой русский танк во время 2 мировой был быстрее бт7

Лысый Дядька

Т-34. сынуля говорит

Pain

Т-70 прошел всю войну и считался наиболее быстрым и маневренным танком.. . Поэтому использовался в основном в разведывательных операциях.... Что касается БТ-7, то он НЕ участвовал в большинстве боевых действий той войны по причине.. . уничтожения почти всех машин в период по декабрь 1941 года.. . Штучные экземпляры кое где использовались довольно долго.. . И в отличае от Т-70 его не выпускали в военный период.

Александра Сахинова

Т-70 скорость по шоссе 42 км/ч, БТ-7 скорость по шоссе на гусеницах 54 км/ч (на колёсах 72), Т-34-85 скорость по шоссе 55 км/ч

Александр Уткин

танки делятся на 3 типа легкие средние и тяжелые и какой из них быстрее смысла нету выбирать самые быстрые это легкие танки чем тяжелее тем медленней едут. Для меня т -34 самый нормальный танк.